косметика | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Красота, маникюр и мейк-ап

Ищите модные решения, которые всегда актуальны? Тогда юбка карандаш с завышенной талией вполне может оказаться именно тем, что вы долго искали! Юбка карандаш и не только — проверьте, все ли вы знаете о моде

Известная в мире моды Карин Ройтфельд снялась для будущей коллекции MAC. Главный редактор французской версии журнала Vogue отвергла немало предложений относительно участия в том или ином проекте, но не стала отказываться в популяризации марки MAC.

Как пишет fashionising, производитель сделал акцент на косметике для глаз. А потому карандаши и другие средства для макияжа глаз будут очень выгодно дополнять ваш образ. Производитель косметики также не обошел вниманием средства для губ, которые изготовил преимущественно в нейтральной гамме. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: MAC, косметика, мода 2012, новая коллекция 5 мая 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Понятно, что каждый сезон наша кожа характерна определенным «поведением». На это влияет множество факторов, таких как влажность, температура, наличие или отсутствие достаточного количества солнечных лучей. Именно поэтому специалисты советуют выбирать средства для ухода «по сезону».

Как пишет britishfashionawards, следует учитывать еще особенности именно вашего типа кожи. Ведь жирная, сухая, или чувствительная кожа требуют разных косметических средств. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: кожа, косметика, мода 2012, уход за кожей 3 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, дизайнеры

Весной каждая женщина желает обновить свой образ. Прежде всего, это касается внешнего вида и особенно нового look`а лица, а тут должное внимание следует уделить декоративной косметике.

Именно поэтому производители косметики для ухода за телом делают акцент на здоровье и красоте. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Kohl’s, Simply Vera, Вера Вонг, косметика, мода 2012 20 марта 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, маникюр и мейк-ап

Вот уже десять лет компания «Rimmel» не меняет своего лица — Кейт Мосс. Именно это знаменательное событие и решила отметить британская модель и актриса. Этот праздник украсила новая коллекция помад, которая удовлетворит любую модницу.


В коллекции более семи различных оттенков, от красного до кораллового и розового, в которых просто затеряются представительницы женского пола. Идея создать что-то новое пришла на ум Кейт не случайно, она уже давно лелеяла мечту сотворить уникальные, неповторимые и в тоже время оттеняющие индивидуальность цвета. По мнению дизайнеров, Кейт Мосс в настоящее время является живым воплощением настоящей лондонской модницы, женственной, стильной и сексуальной. Новая линия будет выпущена уже на днях, так что в ближайшее время мы сможем насладится творением «Rimmel».

Kate Moss is to front a new line of Rimmel lipsticks for her 10th anniversary working with the brand

Свадьба — это всегда волнующее событие, которое все стремятся провести с размахом. Неважно, где при этом устраивается свадьба — в столице, Петербуге или Новосибирске — все равно хочется, чтобы невеста с женихом были самые красивые. Великолепные свадебные платья в Новосибирске как будто для этого и предназначены.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: косметика, Кэйт Мосс, модель, новая линия, помада 21 сентября 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Один из знаменитейших брендов «Revlon» уже в следующем году обзаведется новым лицом. Многие из актрис почли за честь представлять именитую косметическую марку – Кейт Мосс, Холи Бери и Джессика Бил с успехом были лицом рекламной кампании.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Revlon, косметика, лицо рекламной кампании 19 августа 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное, Уличная мода

Давно мы не говорили о косметических новинках. Пришло лето, а, значит, нам необходимы яркие штрихи. Косметическая марка M.A.C знает это и поэтому выпустила новую коллекцию губных помад.

Свежая коллекция носит название «На пляж» («To the Beach») и выглядит крайне аппетитно. В ней представлены губные помады ярких, сочных оттенков, чтобы вы могли подобрать каждый цвет под определенный случай. Помады оставляют на губах легкий золотой блеск, который отлично подойдет к вашей загорелой коже.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: M.A.C, губная помада, косметика, Макияж 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное

Чем разбавить, раскрасить мрачный понедельник? Aldo знает чем, фирма создала для нас новую линию лаков для ногтей, эти лаки для смелых девушек, не ждите бледных, скромных оттенков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Aldo, косметика, лак, лак для ногтей, ногти 28 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное

Зима ушла, но она оставила свою «бледность» на наших лицах. И так как загореть мы еще не успели, придется придавать коже загорелый оттенок с помощью незаменимого женского оружия – пудры-бронзатора.

Представляем вам новую Clinique Almost Bronzer. Ее достаточно нанести на скулы для достижения естественного загорелого оттенка. Кроме того, эта пудра защищает вас от опасных ультрафиолетовых лучей. Приобрести Clinique Almost Bronzer можно по цене £22.

Clinique’s Almost Bronzer SPF 15, £22

Предприятие «Марлин-про» предлагает качественное оборудование для очистки воды компании ProMinent. Более подробная информация на сайте www.marlin-pro.ru.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 3.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Clinique, Clinique Almost Bronzer, бронзатор, косметика, пудра 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Разное

Жизель Бундхен является не только супермоделью, но и послом ООН по вопросам окружающей среды. Эта прекрасная сторонница чистой экологии долгие годы работала над созданием экологически чистой косметики, которая получила название Sejaa.

По словам супермодели, для создания этой косметики используются только натуральные компоненты. Под маркой Sejaa Pure Skincare будет выпускаться дневной крем, ночной крем и лечебная грязь, но, возможно, вскоре появятся и другие экологически чистые косметические средства.

Gisele set to launch eco-friendly skin care

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Sejaa, Жизель Бундхен, косметика, крем, лечебная грязь, экология 17 марта 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Зачастую именно от мелочей зависит уникальность стиля и удачность выбранного наряда. И речь идет как об аксессуарах, так и о косметике одновременно. Дизайнер по имени Lai Cheuk Kee решил одним концептом поразить сразу две цели: представить еще один интересный модный аксессуар – и помочь всегда хорошо выглядеть. В результате, появились часы, которые можно переключить в режим зеркальной поверхности.

Девушки наверняка оценят придумку дизайнера, слоганом к которой вполне могла бы быть фраза «Мелочь, а приятно». Ведь иногда бывают ситуации, когда хочется отправиться на прогулку налегке, приведя себя в порядок дома перед зеркалом и оставив сумочку на вешалке. Но кое-какие вещи распихивать по карманам все-таки приходится: например, помаду и зеркальце. И если помада обычно занимает минимум пространства, то с зеркалом бывает сложней. Вернее, было сложней. Ведь теперь достаточно нажать на кнопку – и свое изображение можно увидеть прямо на часах.

Проект был взят на вооружение компанией SDWorks. К сожалению, пока часы существуют только в одном дизайнерском решении, но, как говорится, то ли еще будет.

Ccылки по теме:

Mirror Watch by Cheuk Kee Lai

Если Вы думаете, что фитнес клуб для детей какая-то нелепая выдумка, Вы ошибаетесь. Существуют специальные виды спорта для детей, которые помогают ребенку правильно развиваться физически, и занятие спортом детям никогда не помешает.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Аксессуары, зеркальце, косметика, мода, часы 15 февраля 2010 комментировать читать