Стиль куклы Барби — мило и изящно | dolfor.ru

Автор: | 14.05.2012

Стиль куклы Барби — мило и изящно10.0101

Если вы страстная поклонница известной на весь мир куклы Барби, то вы скорее всего в детстве мечтали иметь такой же дом, который имеет эта игрушка, или подобную кухню, обувь или одежду. Мы все же надеемся, что вы не прибегли к выбору известной американки Синди Джексон, которая сделала 55 операций для того, чтобы выглядеть как кукла Барби.

Как пишет guardian, сегодня модельеры предлагают вам примерить новую коллекцию украшений, которые изготовленные с использованием фотографий частей тела этой куклы, обрамленные в специальные металлические «рамки». Сами женские штучки изготовлены из высококачественных материалов, и будут безопасными для использования в повседневной жизни.

Дизайн этих украшений принадлежит рукам специалиста Марго Ланж. Именно она превратила лицо, руки, грудь и другие части тела куклы в стильные и великолепные аксессуары. Скажем, в коллекции найдутся украшения по форме «улыбки», они выглядят как аккуратные миниатюрные зубы и губы маленькой принцессы. Это вам пока еще не имплантация зубов, но хотя уже возникает ассоциация со столь сложным процессом.

Обратите внимание, как изящно и стильно смотрятся украшения в виде бюста куклы Барби. Будьте уверены, вы привлечете внимание многих мужчин. А посмотрите на эти аккуратные игрушечные ручки этой блондинки, как прекрасно выглядит браслет. А вот комплект из сережек прекрасно дополнит ансамбль.

Любим мы врачей или нет, но рано или поздно перед каждым возникает вопрос поиска надежного и профессионального зубного врача. Если вам сделали неудачную стрижку, то это не беда. А вот неправильно пролеченный зуб или в целом проведенная имплантация зубов может иметь гораздо более серьезные последствия. А вот качественными процедурами имплантация зубов может похвастаться далеко не каждая клиника. А потому настоятельно рекомендуем — ищите настоящих специалистов своего дела.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи