красная дорожка | dolfor.ru — Part 4

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Давно не было вестей от этой талантливой актрисы. Но мы дождались, Kate Winslet вновь появилась на красной дорожке, на открытии фотовыставки Mario Testino под названием «Todo o Nada», которая состоялась в Мадриде.

Британская актриса ничуть не стеснялась позировать перед фотовспышками. Еще бы! В платье от Gucci все стеснения прочь! Черное, простое, но при этом невероятно элегантное платье Gucci отлично сидит на Kate, подчеркивая все достоинства фигуры. Минимализм во всей красе!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Gucci, Kate Winslet, платье, платье-мини, фотовыставка «Todo o Nada», черный 23 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Конкурсы, Обувь, Одежда, красная дорожка

Номинацию «все-таки стоило включить в наряд колготки» получает (барабанная дробь)  Katy Perry. Отбросив шутки в сторону, отметим, что Katy очень идет платье от Marchesa (коллекция осень 2010), надетое певицей на церемонию MTV Video Music Awards 2010.

Полупрозрачный верх платья с одним рукавом элегантно украшен черными блестками, что смотрится просто великолепно на благородной белой коже певицы.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: Jimmy Choo, Katy Perry, Marchesa, босоножки, колготки, платье, церемония MTV Video Music Awards 2010 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Певица Lily Allen посетила премьеру фильма «Неотразимая Тамара», которая проходила в Лондоне. Появление Lily на премьере – это знак ее поддержки своей матери Alison Owen, которая выступила в роли продюсера картины.

На данный момент Lily беременна от своего бойфренда Sam Cooper, однако беременность – не причина пропускать красные дорожки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Alison Owen, Lily Allen, Sam Cooper, YSL, «Неотразимая Тамара», бутик Lucy In Disguise, винтаж, платье 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Если платье удачное, то ждите, что в нем появится далеко не одна селебритиз. Так и было: первой в платье от Lanvin красовалась Demi Moore практически год назад в октябре 2009. К нему она очень удачно подобрала массивное колье и черный клатч. Затем эстафету Lanvin приняла Jennifer Lopez – то же платье, но уже вкусного, шоколадного цвета, в котором она была на благотворительном вечере «Neon Charity Gala» в столице нашей с вами родины.

Третьей была Catherine Deneuve. Ее выбор пал на благородный темно-серый цвет. Ее колье смотрится не так эффектно, как Demi Moore и Jennifer Lopez, однако черный клатч по-прежнему остается необходимым аксессуаром.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Catherine Deneuve, Demi Moore, Jennifer Lopez, Lanvin, Pace Wu, клатч, колье, платье, украшения 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

В воскресенье Eva Longoria представила свой новый аромат под названием «EVA For Women by Eva Longoria», это событие состоялось в лондонском торговом центре, в «The Perfume Shop». Это все, конечно, прекрасно, однако нас интересует наряд, в котором актриса появилась на этом мероприятии.

Eva Longoria, похоже, является негласным представителем бренда Beckham Collection, так как это уже далеко не первый раз (и нам кажется, далеко не последний), когда выбор девушки падает на наряды именно этой марки.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Eva Longoria, Victoria Beckham, духи, осень 2010, парфюм, платье 8 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Ежегодный Венецианский кинофестиваль привлек немало знаменитостей, наряды которых мы и хотели бы обсудить. На этот раз на ваш суд предстанет молодая, но уже знаменитая на весь мир Natalie Portman, которая представляла на этом кинофестивале свою новую картину «Черный лебедь».

На фотосессию красавица-актриса явилась в темно-лиловом платье без бретелек известного бренда Miu Miu, которое надо сказать отлично подчеркивает стройную фигуру актрисы. Не утяжеляя свой образ, девушка удачно подобрала к платью телесного цвета туфли. Однако элегантно выглядеть Natalie удается не только на красных дорожках, но даже и просто в аэропорте, в котором она была замечена в милом платье в горошек от Marc Jacobs и балетках.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Marc Jacobs, Miu Miu, Natalie Portman, Венецианский кинофестиваль, платье 7 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Продолжаем тему международной церемонии Teen Choice Awards 2010, а, точнее, звезд, засветившихся на ее красной дорожке. На этот раз наше внимание будет приковано к известной моднице, участнице популярного сериала «Сплетница» Leighton Meester.

На съемках телесериала актриса зачастую щеголяет в ярких, красочных нарядах, однако для этой красной дорожки она выбрала более сдержанный, классический образ. На актрисе было короткое платье (но с длинными рукавами) из последней Resort коллекции известной марки Emilio Pucci. Кроме того, мы нашли очень милыми босоножки Leighton – сверкающие Christian Louboutin с объемным цветком на носике. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 32% [?]

Метки: Christian Louboutin, Leighton Meester, Teen Choice Awards 2010, босоножки, платье, Сплетница 12 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Столь любимая всеми Megan Fox почтила своим вниманием ежегодную церемонию «Teen Choice Awards 2010». Кроме того, в отличие от большинства пришедших на церемонию девушек Megan была не в платье-мини.

На актрисе была бело-голубая блуза с коротким рукавом марки Isabel Marant и яркая, блестящая юбка под серебро той же марки. Нам очень понравился наряд Fox, в первую очередь, благодаря его непредсказуемости и контрастным тканям.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Christian Louboutin, Isabel Marant, Megan Fox, Teen Choice Awards 2010, блуза, юбка 11 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Популярнейший фэшн-сайт, форум шопоголиков и один из самых дорогих он-лайн бутиков мира Net-A-Porter.com в режиме нон-стоп следит за селебритиз, а точнее за тем, что они носят. На этот раз Net-A-Porter добавил фото нескольких знаменитых модниц, которые, по мнению сайта, выглядели очень и очень стильно. Кому отдали свое предпочтение специалисты ресурса — смотрите на фотографии.

Честно говоря, мы целиком и полностью согласны с мнением Net-A-Porter.com. Хотя, с другой стороны, «перепись модного населения» можно было бы и расширить, мы также полагаем, что каждой девушке хотелось бы хранить у себя в гардеробе все те чудесные вещицы, которые ми имеет удовольствие лицезреть на предоставленном снимке. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: Blake Lively, Jennifer Aniston, Net-A-Porter, Zoe Saldana, блейзер, платье, селебритиз, стиль, туфли 6 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, красная дорожка

Angelina Jolie принадлежит к такому роду селебритиз, которые, несмотря на свой заслуженный звездный статус, не заморачиваются из-за моды и не стараются чем-то удивить своих фанатов (здесь необходимо отдать должное Lady Gaga). Хотя, возможно, для интриги Jolie не нужна одежда, она сама и есть ходячая интрига.

С другой стороны, многие знатоки фэшн индустрии утверждают, что Jolie не гламурна и выглядит на все сто лишь благодаря своим природным сексуальным данным. Ее наряды говорят, что она прежде всего мать, а не фэшн-дива. Ее стиль скорее можно обозначить как комфортно-сексуальный кэжуал. Jolie, безусловно, большая молодец, но фэшн-индустрии по-прежнему нужны иконы стиля, которым будут подражать.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Angelina Jolie, кэжуал, наряд, стиль, фэшн индустрия 3 августа 2010 комментировать читать