Обувь | dolfor.ru — Part 17

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Обувь, Одежда, Разное

Матушка природа многих из нас наградила объемами, порою в ненужных местах, однако отчаиваться нет причины, поскольку правильно «одетые» объемы могут принести даже пользу. Поэтому необходимо научиться правильно одеваться, чтобы выглядеть стройнее.

Стильный эксперт Charla Krupp знает тысячу приемов, как же с помощью одежды, а не диеты выглядеть чуть стройнее. Начиная от нижнего белья и платьев до ногтей и каблуков.

Если у вас тонкая шея и широкие плечи

Прежде всего, избавьтесь от свитеров с высоким воротником, а также от объемных сережек. Отдавайте предпочтение кофтам, майкам, футболкам с V-образным вырезом. А самое важное – следите за осанкой, ходите с выпрямленной спиной.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Одежда, стиль, стройность, фигура 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, Уличная мода

Черпаем вдохновение от показов Gareth Pugh, Bruno Pieters и Jonathan Saunders. Основной акцент на прозрачные ткани и аксессуары. Целью является не столько милый, сколько образ «sporty», основной принцип – минимализм.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Bruno Pieters, Jonathan Saunders, Аксессуары, леггинсы Gareth Pugh, платье, прозрачная ткань, ткань, топ, уюбка 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Если бы и существовала такая потенциальная возможность поменяться с кем-то жизнями, полагаю, многие модницы бы ни глядя согласились «продать душу дьяволу», чтобы стать Вики Бекхем. Ее по праву считают международной иконой стиля, плюс ко всему она «счастливая обладательница» одного и самых красивых и успешных футболистов Дэвида Бекхема.

Будучи дизайнером, Виктория как никто другой знает, что, когда и куда надеть. Ее наряды поражают, ее стилю следуют как селебритиз, так и рядовые модницы во всем мире. Виктория отдает предпочтение платьям структурного покроя, блейзеры, кроме того, еще ни одному папарацци не удалось поймать Вики не на высоченных каблуках и без дизайнерской сумочки. Что ж, остается завидовать и учиться!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 41% [?]

Метки: Виктория Бекхем, дизайнер, Дэвид Бекхэм, икона стиля, каблук, мода, стиль, сумка 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Karen была замечена на улице Парижа, думаем, нет смысла спорить, что выглядит она определенно стильно. Еще бы, ведь сама она по профессии стилист, правда, специализируется на мужских аксессуарах. По ее словам, моду можно сравнить с искусством, так как и то, и другое – воплощение свободы.

По мнению Karen, ее стиль – это casual, и если бы у нее было € 1000, она потратила бы их на покупку новых очков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Street Fashion, Yves Saint Laurent, винтаж, жилет, Обувь, Одежда, пиджак, свитер 28 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Босоножки Gucci «Sigrid» на высоком каблуке: кожа, шнуровка, металлический «декор» из палладия. Gucci: броский футуризм. Невольно возникает образ Арнольда Шванцнеггера в фильме «Терминатор», только эта обувь еще и очень сексуальна. Высота каблука 4.1 дюйма. Можно приобрести в сером или черном цвете.


Gucci’s future-sporty ‘Sigrid’ heels

Предложение для книгоманов – электронные книги Москва по выгодной цене. На нашем сайте Вы сможете ознакомится не только с ценой, но и подробными характеристиками электронных книг.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Gucci, Gucci «Sigrid», каблук, Обувь 27 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, Уличная мода

После прошлогоднего помешательства на дениме, бренд Gap делает ставку в новом сезоне на брюки. Новая коллекция брюк Patrick Robinson была представлена в Нью-Йорке. В этой коллекции фигурируют тонкие брюки из гладкой ткани.

По словам дизайнера, такие брюки выглядят гораздо дороже своей цены (а цена варьируется от $49.50 до $59.50). команда Patrick Robinson работала долгие месяцы над усовершенствованием качества материала и покроя брюк. В коллекции семь основных фасонов от обтягивающих (Really Skinny, рисунок справа) до помужских (Boyfit, рисунок слева). Брюки из этой коллекции будут продаваться наравне с белыми блузками, кашемировыми свитерами и обувью с открытым носом от Pierre Hardy.
Gap’s Patrick Robinson Ditches Denim To Focus on Pants For Fall 2010

Специалисты нашей студии осуществляют высококачественное укрепление ногтей биогелем. С нами Ваши ручки будут выглядеть по-королевски.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Gap, Patrick Robinson, брюки, деним 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Что надеть в теплую погоду и желательно, чтобы ноги не уставали, и можно было пробегать в такой обуви весь день. Сандалии – незаменимая обувь. Мы выбрали 5 на наш взгляд наиболее интересных моделей. Надеемся, вы выберете что-то и для себя, поскольку мы попытались охватить довольно широкий круг интересов. Итак, приступим, если никто не против?

1. Во-первых, рекомендуем обратить внимание на сандалии на плоской подошве марки Lucky Brand Jeans. У них очень богемный вид, как будто примерно в таких щеголяли женщины из индейского племени навахо. А это, возможно, именно то, чего не хватает для совершенства вашего летнего образа.

2. Сандалии Kayla Huarache. Полугладиаторы, с двойными ремешками на лодыжке. Кроме того, нам понравился их сине-сиреневый цвет. Весьма модный и актуальный как в этом сезоне, так и, пожалуй, в любом другом! Так что берите пример.

3. Плетеные сандалии на небольшой танкетке Mossimo Huarache. В них нам понравилась танкетка, которая делает ножку элегантнее, но ходить в них так же удобно, как и в сандалиях на плоской подошве. А сочетание удобства и эстетичности — что может быть более желанным, когда речь заходит о летней обуви? В частности, об обуви для этого модного лета. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: лето 2010, Обувь, сандалии, Сандалии-гладиаторы 16 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Немного о Британии, а точнее о ее изменчивой погоде: минуту назад было холодно и ветрено, а уже сейчас светит солнце, как быть, что надеть в такую погоду? Хотя подобная проблема знакома и жительницам многих городов России, к примеру, Санкт Петербурга. Итак, дилемма: носить колготки или не носить?

Coleen Rooney демонстрирует закалку и щеголяет с голыми ножками, ее поддерживает известная певица Kylie Minogue, а вот Fearne Cotton не желает откладывать в долгий ящик плотные колготки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Coleen Rooney, Kylie Minogue, колготки, Обувь, Одежда, плотные колготки 16 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Обувь, Одежда

После платьев мини разнообразных цветов и фасонов снова возвращается волна длинных, элегантных вечерних платьев. Ищите их на красных дорожках, в гардеробах знающих модниц и на обложках журналов моды. На повестке дня длинные платья с высокими разрезами.

Несколько советов касательно того, как носить такие платья. Запомните, уважаемые дамы, каблуки – обязательный атрибут. Обувь на плоской подошве абсолютно не подходит к таким платьям. Также советуем вам позаботиться о загаре, ибо большой разрез на платье обязывает! Вдохновение ищите у древнегреческих богинь – именно они законодательницы этого тренда.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: вечерние платья, каблуки, платья, разрез 15 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

И хотя, казалось бы, к нам наконец-то пришло тепло и пора доставать из шкафа легкую обувь, последние тенденции не торопят нас делать это. Советуем вам присмотреться к подобным «слегка закрытым» сандалиям и броугам, которые как раз идеально подойдут для весенне-летней погоды.

Этой весной в моде плетеная обувь, со множеством полосок и ремешков, клепок и так далее. Такая обувь в основном на плоской подошве, что, согласитесь, удобно для походов по магазинам и многочасовых прогулок по городу. Чтобы выглядеть стильно, одевайте к такой обуви соломенные шляпы, шорты и блузки с цветочным принтом и сумку на длинном ремешке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: босоножки, Обувь, сандали 13 апреля 2010 комментировать читать