Обувь | dolfor.ru — Part 8

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

И снова «в эфире» рубрика «Кто лучше». Предупреждаем: выбрать будет нелегко, поскольку обе дамы ну просто очень шикарны, да и платье, которое они «поделили», не менее великолепно и, несмотря на незамысловатый дизайн, является одновременно достаточно удобным и непременно стильным.  Итак, к делу!

Те, кто пристально следит за миром моды, в курсе того, что еще в марте известная актриса Demi Moore появилась на красной дорожке предоскаровской вечеринке, нарядившись в длинное платье в пол, без бретелек. А все вместе — наряд от Victoria Beckham (коллекция Весна 2010). Простой, но шикарный образ, Moore дополнила украшениями и цветным клатчем, чем заслужила одобрение многих знатоков модного вопроса. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 37% [?]

Метки: Demi Moore, Veronica Webb, вечернее платье, клатч, платье, платье в пол 28 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Показ новой коллекции весна 2011 от Fendi был определенно один из лучших, в десятку «бэстов» он определенно должен войти. Тематикой показа было «сжигая лето страсти». Fendi показал сочную, женственную коллекцию, с полосатыми, клетчатыми и цветочными принтами. Также стоит отметить принт «капучино» – как будто на ткани остались капли кофе. В новой коллекции присутствовало много юбок и платьев длиною до колен, туники свободного покроя.

Нельзя не отметить невероятно стильные солнечные очки Fendi. Среди показанных аксессуаров можно также выделить золотые и разноцветные браслеты (с логотипом марки, конечно же). Обувь была представлена как на каблуках, так и на платформе, цвета абсолютно разнообразны. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 31% [?]

Метки: Fendi, браслет, весна 2011, новая коллекция, платье, принт, туника, туфли, цвет, юбка 27 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

Обратимся к нашей практически постоянной рубрике «кто лучше». На этот раз «разбор полетов» будут проходить Cate Blanchett и Julia Roberts. На прошлой неделе Cate Blanchett  промоутировала японскую косметическую марку «SK-II» в Пекине. В честь данного события Cate надела прекрасное драпированное платье Lanvin цвета бордо и черные туфли, украсив всё это золотыми браслетами.

Неплохо! Но Cate не одной полюбилось это платье, Julia Roberts тоже нашла повод надеть его, этим поводом послужила парижская премьера ее нового фильма «Ешь, люби, молись».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Cate Blanchett, Julia Roberts, платье Lanvin 23 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода, тренд

Blake Lively не появилась на премьере своего нового фильма «Город воров» в Лондоне, однако у нее была на это уважительная причина: звезда телесериала «Сплетница» в это время была вынуждена находиться на съемках вышеупомянутого сериала в Нью-Йорке.

Полагаем, что Blake не сильно расстроилась, поскольку они снимали сцену поцелуев ее героини и героя Sam Page. Но нас интересует наряд актрисы, который был как всегда шикарен. Blake снималась в восхитительном платье от Zuhair Murad (коллекция осень 2010). Длинное, элегантное платье в пол идеально сидит на актрисе. Что ж, спасибо Blake, что радует наш глаз!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 49% [?]

Метки: Blake Lively, Zuhair Murad осень 2010, вечернее платье, Город воров, платье, Сплетница 23 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд, фэшн показы

Jonathan Saunders представил модным ценителям свою новую коллекцию весна 2011. Стоит отметить, что практически каждая модель одежды заслуживает достойного внимания. Невероятно женственно: короткие, милые платья и юбки с тоненькими ремешками. Дизайнеры использовали максимальное количество разных цветов, а также принты. Основная прическа показа – высокий хвост, яркий акцент – чувственные красные губы.

Christian Louboutin любезно предоставил моделям показа Jonathan Saunders обувь на любой вкус, цвет и фактуру. Каблук по-прежнему остается незаменимым атрибутом коктейльных платьев. Советуем обратить особое внимание на узкое, приталенное платье без бретелек и желтое шифоновое платье. Те, кто уже успел открыть для себя новую коллекцию Jonathan Saunders: Jessica Alba, Sarah Jessica Parker, Diane Kruger и Zoe Saldana.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Alba, Christian Louboutin, Diane Kruger, Jonathan Saunders, Sarah Jessica Parker, Zoe Saldana, коктейльное платье, коллекция 2011, платье, платье-мини, шифон 23 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Давно не было вестей от этой талантливой актрисы. Но мы дождались, Kate Winslet вновь появилась на красной дорожке, на открытии фотовыставки Mario Testino под названием «Todo o Nada», которая состоялась в Мадриде.

Британская актриса ничуть не стеснялась позировать перед фотовспышками. Еще бы! В платье от Gucci все стеснения прочь! Черное, простое, но при этом невероятно элегантное платье Gucci отлично сидит на Kate, подчеркивая все достоинства фигуры. Минимализм во всей красе!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Gucci, Kate Winslet, платье, платье-мини, фотовыставка «Todo o Nada», черный 23 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Megan Fox может свести целую толпу с ума – это ни для кого не секрет, что она и сделала в очередной раз на красной дорожке в честь премьеры фильма «Игры страсти», которая состоялась во время кинофестиваля в Торонто. Девушка выглядела просто потрясающе в платье от Armani (коллекция Armani Privé осень 2010). Все идеально: цвет, материал, покрой, правильный акцент на брошь. Единственное, Megan могла еще чуть больше укоротить длину платья.

На фотосессию в честь вышеупомянутого фильма «Игры страсти» Fox приехала в платье-мини от Salvatore Ferragamo (коллекция осень 2010). Платье благородного оливково цвета с золотыми полосками, приталенное с помощью темно-зеленого замшевого ремня с золотой бляшкой, также прекрасно сидит на актрисе. Серые туфли на высоком каблуке завершили образ.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 29% [?]

Метки: Armani, Megan Fox, Salvatore Ferragamo, «Игры страсти», вечернее платье, кинофестиваль в Торонто, платье, премьера 20 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Не случайно на последнем показе новой коллекции Donna Karan (весна 2011) был «песочный» подиум – ведь именно этот цвет во главе самой коллекции. Песочный, светло-коричневый, телесный и светло-серый доминируют в нарядах Donna Karan. Приятно отметить, что каждая следующая модель одежды была даже элегантнее предыдущей.

Были продемонстрированы шикарные длинные платья без бретелек с глубокими вырезами, длинные кардиганы с запахом, элегантные вечерние платья-рубашки. Как вы сами видите на фото, доминируют естественные, спокойные оттенки. Donna Karan советует подключить к такой одежде обувь на каблуке и деревянной платформе. Фан-клуб последней коллекции Donna Karan включает в себя: Emily Blunt, Charlize Theron, Halle Berry, Penelope Cruz, Jennifer Aniston и Ashley Greene.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Donna Karan, весна 2011, вечерние платья, деревянная платформа, кардиган, новая коллекция, песочный цвет, платье-рубашка, платья 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Конкурсы, Обувь, Одежда, красная дорожка

Номинацию «все-таки стоило включить в наряд колготки» получает (барабанная дробь)  Katy Perry. Отбросив шутки в сторону, отметим, что Katy очень идет платье от Marchesa (коллекция осень 2010), надетое певицей на церемонию MTV Video Music Awards 2010.

Полупрозрачный верх платья с одним рукавом элегантно украшен черными блестками, что смотрится просто великолепно на благородной белой коже певицы.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: Jimmy Choo, Katy Perry, Marchesa, босоножки, колготки, платье, церемония MTV Video Music Awards 2010 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Где как не в аэропортах ловить наших селебритиз? Папарацци не устают, да и вряд ли когда-то устанут следить за Victoria Beckham, ведь девушки во всем мире хотят видеть и знать, в чем, где и когда появилась эта икона стиля. Victoria была замечена в аэропорте Хитроу, откуда она направлялась в Нью-Йорк.

Слава богу, на этот раз Victoria ушла от излюбленного ею черного цвета и перешла к нежно-розовому (винтажное платье без рукавов от Courreges), что ж, ей очень идет. Кроме того, эти женственные туфельки с бантом от Miu Miu (коллекция осень 2010) очень радуют глаз.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Courreges, Victoria Beckham, аэропорт Хитроу, винтаж, очки, платье, сумка Goyard 14 сентября 2010 комментировать читать