Обувь | dolfor.ru — Part 7

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, новые коллекции

Дизайнер сумок Rebecca Minkoff решила попробовать себя на «обувном» поприще. А почему бы и нет? Если получаются неплохие сумки, отчего же не проделать то же самое с обувью? Кроме того, как призналась сама дизайнер, она буквально одержима обувью, а, значит, у нее может получиться что-то действительно интересное.

В дебютную коллекцию обуви Rebecca Minkoff войдут модели, сочетающие в себе сразу 25 новых стилей.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Rebecca Minkoff, ботильоны, каблук, Обувь, сапоги, туфли 15 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Уличная мода, тренд

Об этой даме мы частенько пишем и ведь не просто так, она обладает хорошим чувством стиля и всегда находит, чем нас удивить. На этот раз певицу Kylie Minogue всемогущие папарацци застали по пути в офис ее управляющей компании в Лондоне. И в каких туфлях!

Обычно Minogue радует нас чем-то из одежды, но в этот раз на девушке были весьма и весьма интересные туфли. Господа панки позавидовали ирокезу, который красовался на каблуке туфель Kylie!Эдакий очень пушистый каблук… (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: Kylie Minogue, YSL «Palais Mohawk», замша, Обувь, стиль, туфли 13 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, новые коллекции, фэшн показы

Salma Hayek почтила своим присутствием показ Gucci, прошедший на этой неделе в Париже, на него обворожительная актриса пришла не одна, а вместе со своим мужем. И пусть это было не легко, но ей таки удалось выглядеть на высоте на протяжении промо-тура ее последней киноновинки «Одноклассники».

А вот наряды, выбранные ею для посещения показов с трудом можно назвать сверх удачными. Не пришелся нам по душе красный-черный комбинезон от YSL (коллекция Resort 2011), надетый с черным блейзером той же марки. А вот другие два наряда уже от Alexander McQueen (коллекция Resort 2011) смотрятся на актрисе куда более выгодно. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Alexander McQueen, Gucci, Salma Hayek, YSL, коллекция Resort 2011, парижская неделе моды 8 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд, фэшн показы

Вот и подходит к концу эта сказка под названием «Парижская неделя моды». Завершится она должна, само собою, «хэппи эндом», так вот этим самым счастливым, а по совместительству и красивым концом стал показ Chanel.

Маэстро Karl Lagerfeld устроил поистине сказочное представление новой коллекции весна 2011, которое прошло в саду, украшенном однотонными декорациями, фонтанами, оркестром ну и, конечно, 80 шикарными моделями и селебритиз, которые заблаговременно забронировали себе первые ряды. Лейтмотив – стиль 60-ых, с его классическими костюмами с A-образным кроем, укороченными рукавами и стоячими воротничками, простые, прямые платья.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Chanel, воротник, коллекция весна 2011, костюм, платье, показ, рукав, стиль 60-х 8 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, фэшн показы

Эта девушка крайне многогранна: актриса, певица и официальное лицо одной из самых известных в мире марок Chanel Vanessa Paradis. Она была приглашенной звездой на презентации вышеупомянутого бренда, которая прошла в Париже.

К официальному лицу Chanel приковано всё внимание, ведь нужно соответствовать своему статусу.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Vanessa Paradis, блуза, жакет, показ Chanel, юбка 7 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота, Обувь, Одежда, Стрижки и прически, маникюр и мейк-ап, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Презентация последней весенней коллекции марки Elie Saab прошла в Париже, которая очень достойно закрыла сезон. Лейтмотивом был стиль 70-ых. Было много платьев и комбинезонов из тонкой шерсти. Но не менее шикарными были длинные в пол вечерние платья и шифоновые туники.

С великолепным мейк апом и волнистыми кудрями модели практически порхая демонстрировали все от модной дневной, до элегантной вечерней одежды: шифоновые шорты, жакеты, коктейльные платья.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 74% [?]

Метки: Elie Saab, браслет, клатч, комбинезон, Неделя моды, Париж, платье, сумка, шерсть, шорты 7 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, новые коллекции

В пятницу Kylie Minogue почтила своим присутствием «The Paul O’Grady Show», но не просто так, а чтобы исполнить свой новый сингл «Get Outta My Way». Но мы следим не столько за музыкальными новинками певицы, сколько за ее гардеробом.

Kylie появилась в потрясающем коротком платье от Mark Fast (весна 2010), которое ясно дает нам понять, что фигура певицы еще хоть куда! Она подобрала к нему крупный медальон на цепочке, серьги и туфли Jimmy Choo. Новый сингл Kylie исполнила в уже другом платье (но также от Mark Fast): яркое, необычное платье с бахромой. Честно говоря, первый вариант нравится нам значительно больше.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Kylie Minogue, Mark Fast весна 2010, концертное платье, платье, платье-мини 4 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Уже второй очень и очень удачный образ показала нам модель Heidi Klum на неделе моды в Милане. Любо дорого смотреть что называется! Потрясающе красивое, сверкающее платье как раз для такой сердцеедки, как Heidi. От кого платье – спросите вы – от Roberto Cavalli с радостью ответим мы.

Не платье, а настоящее произведение швейного мастерства: каскадный ассиметричный покрой и щедрое количество сверкающих страз. Весьма вероятно, что в таком платье даже и не супермодель будет сиять и сверкать.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Heidi Klum, Roberto Cavalli, вечернее платье, модель, неделя моды в Милане, платье, супермодель 1 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

Практически все модницы следят за вечно бурлящими событиями сериала «Сплетница». Ну а мы не забываем следить за стилем ее героинь как на экране, так и в реальной жизни. Исполнительница роли Сирены Blake Lively в шоу David Letterman, рассказывая о своем новом фильме «Город воров».

Свои загорелые ножки актриса обула в туфли со стеклянными каблучками марки Charlotte Olympia. Ну и, конечно, платье-мини, какое же публичное появление без него! Черное блестящее платье отлично подчеркивает все достоинства Blake, а вырезы делают его достаточно необычным. Если у вас фигура как у Lively, почему бы и не позволить себе платье от Elie Saab (коллекция осень 2010).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Blake Lively, Charlotte Olympia, Elie Saab, «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом», Дэвид Леттерман, платье, туфли 1 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Стрит фешн, не забываем об этом явлении никогда! Шикарные вечерние платье – хорошо, но в них приходиться ходить не каждый день, а вот так называемый «кэжуал» нас интересует не меньше. В чем ходят не простые селебритиз по простым улицам больших городов? Kylie Minogue была замечена на одной из улиц Лондона, порхая в легком платье от Richard Nicoll с ярким, выразительным принтом.

Очень секси, Kylie! На шелковом платье красуется принт художницы и музыкантши Linder Sterling. Отличный, легкий дневной стильный образ.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Jimmy Choo, Kylie Minogue, Linder Sterling, Richard Nicoll, Street Style, босоножки, платье, принт, шелк 30 сентября 2010 комментировать читать