Разное | dolfor.ru — Part 27

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное

Слева июньский номер американского модного журнала Glamour, так называемое «признание размера L,XL». Справа иллюстрация истории из блога в июньском номере журнала французского Glamour. Блоггер Erica Kennedy пишет: «Почему французские журналы всегда, абсолютно всегда должны превосходить нас?». В американском Glamour фигурирует далеко не худощавая модель Crystal Renn, в то время как во французском Glamour полным дамам посвящена целая статья, в которой представлены наряды для дам, носящих размер L и больше.

Также отмечается, что итальянский Vogue, французский Elle и французский Glamour являются международными изданиями, которые постоянно стремятся включать в свои номера фото или статьи о моделях с формами. И поэтому возмущение по поводу того, почему же журналы мод Америки не следуют примеру своих коллег вполне оправдано. Ведь американский Glamour читают не только девушки с идеальными фигурами, но и с формами, но это не значит, что им не хочется быть красивыми и модно одеваться.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Glamour, Vogue, диета, журналы, модели с формами, полнота, стройность 8 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Обувь, Одежда, Разное

Матушка природа многих из нас наградила объемами, порою в ненужных местах, однако отчаиваться нет причины, поскольку правильно «одетые» объемы могут принести даже пользу. Поэтому необходимо научиться правильно одеваться, чтобы выглядеть стройнее.

Стильный эксперт Charla Krupp знает тысячу приемов, как же с помощью одежды, а не диеты выглядеть чуть стройнее. Начиная от нижнего белья и платьев до ногтей и каблуков.

Если у вас тонкая шея и широкие плечи

Прежде всего, избавьтесь от свитеров с высоким воротником, а также от объемных сережек. Отдавайте предпочтение кофтам, майкам, футболкам с V-образным вырезом. А самое важное – следите за осанкой, ходите с выпрямленной спиной.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Одежда, стиль, стройность, фигура 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное

Чем разбавить, раскрасить мрачный понедельник? Aldo знает чем, фирма создала для нас новую линию лаков для ногтей, эти лаки для смелых девушек, не ждите бледных, скромных оттенков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Aldo, косметика, лак, лак для ногтей, ногти 28 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное, Уличная мода

Вы наверняка скажете, да разве могу я накрасить губы ярко-белой помадой в офис. Однако не забываем, дамы, что есть огромное множество других мест, где можно ослепить всех сочным цветом губ. Именно поэтому специалист по мейк-апу Doe Deere, представляющий лейбл Lime Crime создал коллекцию губных помад ярких, дерзких, сочных оттенков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Doe Deere, Lime Crime, мейк-ап, помада 28 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное

Dannii Minogue и лондонский дизайнер Dannii Tabitha Somerset-Webb 27 апреля официально запустят долгожданный совместный проект D (Project D). Кстати, Dannii Minogue является ярой поклонницей сумок от Tabitha.

Вдохновением для Minogue послужил уникальный стиль и страсть к дизайну Tabitha. Проект D – это первая коллекция, в которую войдут вещи из струящегося шелка, коктейльные, сексуальные платья, а также вечерние туалеты для красной дорожки.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Dannii Minogue, Dannii Tabitha, красная дорожка, Одежда, платье 27 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное

Можете винить во всем селебритиз, непосредственно Lady Gaga и ее корсеты, именно благодаря им бесшовное белье совершило свой официальный come back в наши гардеробы. Теперь вы знаете, такое белье – маст хэв, но кроме этого необходимо знать, руке какого дизайнера оно должно принадлежать

Модный дизайнер Cynthia Rowley создала коллекцию нижнего белья, которое четко и красиво «вырисовывает» очертания вашей фигуры, скрывая все недостатки. Поэтому не беспокойтесь, в таком белье вы не будете выглядеть как ваша бабуля. В новой коллекции представлены бикини с завышенной талией, бюстгальтеры бирюзового или черного цветов. Стоимость бесшовного белья от Cynthia Rowley варьируется от $118 до $226.
Cynthia Rowley’s New Shapewear Collection is Both Sexy and Functional

Компания орифлейм: море отличной косметики для каждого на www.oriflame.ru. Официальный сайт компании, которая много лет является залогом красоты!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: белье, бесшовное белье, бикини, бюстгальтер, нижнее белье 27 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное, Уличная мода

Татуировки становятся настоящим мейнстримом! Поистине создается впечатление, что большинство людей имеют по крайней мере одну татуировку на своем теле, вы замечали это? Кстати, странно, что ранее не было фотосессий в модных журналах, в которых фигурировали бы модели с тату на идеальном теле.

Наверное, можно уже сказать, что тату – это такой модный аксессуар, а может даже уже и маст хэв. Модель Marloes Horst приняла участие в живописной фотосессии для майского номера журнала Vogue China, именуется фотосессия «Tattoo Me Beautiful».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Marloes Horst, Vogue, маст хэв, тату, Татуировка 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода

Похоже, что волны, объемы и оборочки правят этой весной (вспомните коллекцию Valentino, объемный верх, такие же платья). Кому-то такие тенденции не по душе, тому, кто не намерен одеваться как пышечка.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Isabel Marant, Thomas Wylde, Valentino, оборки, Одежда, рюши 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Разное

Знаменитый бренд модной одежды представил на неделе дизайна в Милане коллекцию вещей для дома. Новая линия мебели и других вещей для декора дома от Donatella Versace очень красочная, большое значение отдается стеклу.

Эта коллекция отражает лучшие традиции миланского дизайна. Яркий круглый стол с хромированными металлическими ножками, разноцветные кресла и подушки в стиле Барокко. Все эти вещи будут продаваться в фирменных магазинах Versace. Также обратите внимание на стеклянную посуду, созданную при совместной работе с итальянским брендом Venini.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Versace, дизайн, интерьер, мебель, посуда 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное, Уличная мода

Спортивный стиль на пике популярности в новом сезоне, и мы уже об этом не раз упоминали. Поэтому постараемся выбирать одну и ту же одежду в тренажерный зал, на улицу и на свидание одинаково красиво. Представляем вам 5 способов, как стать самой модной посетительницей тренажерного зала.

1. Спортивный лиф с одним плечом

Идея принадлежит Alexander Wang: перенести «одноплечный» тренд и на спортивную одежду. Конечно, может быть, вы посчитаете эту идею не очень практичной, однако трудно не согласиться, что такой лиф можно одеть и на прогулку, и в спортивный зал, и выглядеть при этом на все сто.

2. Сексуальная сетка

Невероятно удобно: такая одежда позволяет вашей коже дышать, кроме того выглядите вы в ней сексуально. А что еще нужно?

3. Отрабатываем упражнения на ягодицы в сексуальных шортах

Если вы давняя поклонница коротких сексуальных шорт, но у вас, к сожалению, не так много поводов продемонстрировать свою коллекцию, тогда одеваем каждый предмет коллекции по очереди в гимнастический зал – там они не останутся незамеченными. Они не только практичны для фитнесса (шорты из специальной ткани, конечно), но и в таких шортах отлично работать над ягодичными мышцами.

4. Полосатые спортивные носочки

Доступный и универсальный тренд 2010 полосатые спортивные носочки могут пригодиться вам и в ежедневных прогулках по городу, походах по магазинам, и в тренажерном зале.

5. Роскошный козырек

Правило №1: не носите козырек внутри помещения. Правило №2: убедитесь в том, что он изготовлен из гладкого материала и выглядит по-настоящему модно. Поэтому надевайте солнечный козырек либо для занятий спортом на улице, либо просто на прогулку. Он защитит вас от назойливых солнечных лучей.


5 ways to be fashionable when you hit the gym

Качественная косметика ryor: пантенол шампунь и многое другое. Лучшие товары для вашей красоты, богатый ассортимент отличных продуктов от авторитетного производителя

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: козырек, лиф, носки, спортивный стиль, шорты 17 апреля 2010 комментировать читать