Разное | dolfor.ru — Part 34

Автор: | 15.05.2012

Автор: GERDA | Рубрики: Разное

24 января в Париже началась Неделя Высокой моды. По 28 число самые известные дизайнеры представляли свои новые коллекции. Модели Haute Сouture показали бренды Армани, Готье, Шанель, Диор, Валентино, Живанши.

27 января в главном штабе Dior на Авеню Монтень эксцентричный дизайнер Гальяно представил новую коллекцию в духе 1900-х годов. Гальяно создал коллекцию в лучших традициях основателя модного дома знаменитого Кристиана Диора. Коллекция под названием New Look воспевает шикарный женственный образ, который не выйдет из моды никогда. Весь акцент на женственность — тонкая талия, строгий силуэт.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 0 [?]

Метки: Dior, Гальяно, Неделе Высокой моды, Париж 29 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модель Fiat 500 Pink отметилась модной рекламной кампанией: на сайте pinkmyride.tv четыре дня кряду транслировали то, как британец по имени Дэвид Шиф раскрашивал белый Fiat 500 в розовый цвет. Вместо краски парень использовал… лак для ногтей.

Как оказалось впоследствии, для того, чтобы превратить белый автомобиль в розовый, необходимо иметь в распоряжении дня, два часа и две минуты, а также — 131 флакончик лака.

Как гласят материалы с упомянутого ресурса, столь экстравагантным способом парень решил развеять осадок, который остался у него после разрыва с девушкой. Дэвид обосновался в студии – и приступил к весьма энергоемкому заданию, заблаговременно позаботившись о съемке.

Говорят, необычная акция вполне может быть занесена в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого длинного рекламного ролика.

Милые дамы, если Вас интересуют такие темы как социальные отношения,  мода, стиль, знаменитости, беременность, спешите на сайт http://season.kz. Здесь Вы всегда найдете интересующую Вас иныормацию.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Fiat 500 Pink, автомобили, модный автомобиль 28 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

А это — белье с подогревом для зимней поры от японских производителей

На модном рынке, кажется, намечаются изменения: белье становится… высокотехнологичным. На парижский подиум модели вышли именно в таких — Hi-Tech-изделиях.

Покупатели такое белье из виду не упустят, — считают его разработчики, указывая на плюсы необычной одежды. К примеру, один из представленных лифчиков умеет «запоминать» свою хозяйку – и тщательно подстраивается под ее формы, и несколько изменяясь вместе с температурой тела.

Говорят, технологии в новинке использованы в самом буквальным смысле космические: чашечки бюстгальтера заполнены специальной пеной. «Материал был создан специалистами НАСА для использования в космосе», — уточняют представители производителя.

Среди других новинок – самый легкий бюстгальтер из Бразилии (всего 67 г) и лифик, отражающий солнечные лучи из Италии. Интересно, что если используемую ткань уплотнить, то белье превратиться в… бронежилет, — удивляются обозреватели. Кроме того, среди экспонатов было даже белье, способное бороться с морщинами. Оно рассчитано на ношение ночью.

Клиника «ИВА-дент» предлагает профессиональные услуги для тех, кому нужно имплантировать зубы. Также Вашему вниманию восстановление зубов и протезирование зубов.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Hi-Tech-белье, белье, бюстгальтер, высокотехнологической белье 25 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Американский модельер Вера Вонг, свадебные наряды и вечерние платья которой, пожалуй, известны по всему миру, стала автором костюмов, в которых будет выступать сборная США по фигурному катанию. Вера говорит, задание было даже сложней, нежели шитье одежды для «оскаровской» церемонии.

В ответственности этой работе и вправду не откажешь: «никто не хочет, чтобы спортсмен упустил золотую медаль потому, что рукав вдруг треснул», — обращает внимание дизайнер на техническую сторону вопроса. Чтобы вдохновиться и проникнуться духом соревнований и выступления конкретного фигуриста, она слушает музыку, под которую предстоит танцевать олимпийцу.

Впрочем, у Веры Вонг уже есть определенный опыт в этом сложном, но интересном деле, ведь она создавала наряды для фигуристов и ранее. Одно из первых платьев такого рода датировано еще 1994 годом: тогда она пошила костюм для выступления Ненси Керриган.

Примечательно, что с фигурным катанием Вера Вонг знакома достаточно хорошо: она даже принимала участие в национальном первенстве США в 1968 году!

Ссылки по теме:

Vera Wang talks about designs for Olympics skaters

Мода и стильные аксессуары — в одном шаге от вас. Купить сумку в интернет магазине Калина можно прямо сейчас. Сумки на любой вкус и по лучшим ценам

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Вера Вонг, костюмы, фигурное катание 22 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В новом сезоне Prada взглянет на своих почитателей новыми лицами и не менее новыми постерами. Среди моделей, приглашенных на съемки – балтийская супермодель Раза Зукаускайте (Rasa Zukauskaite). Ракурс поинтереснее подбирал фотограф Стивен Майзел.

Среди идей, которыми вооружился Стивен в этой рекламной работе – эффект смазанности и намека на то, что снимки сделаны любителем. Но рука профессионала дала о себе знать: оттенок аматорства не лишил работу великолепия.

Самый яркий акцент на фото приходится на губы модели. Виной тому – ярко-оранжевая помада, по всем законам гаммы сочетающаяся с зелеными солнечными очками. К такому наряду еще слингобусы, и неповторимость гарантирована. Даже на вещи не сразу вспоминаешь посмотреть, — отмечают обозреватели.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Prada, коллекция, мода, постеры, сезон 20 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Весной на полках ювелирных магазинов и бутиков появится первый мобильник от Versace. Говорят, цена модного гаджета превысит ту, что просят за его «коллегу» из Dior, который появился в 2008-м. Его стоимость – около 5 тысяч американских долларов.

Грядущая модель – результат сотрудничества Донателлы Версаче и компании ModeLabs Group SA, известной сотрудничеством с Christian Dior и « часовых дел мастером» Tag Heuer.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Dior, Versace, гаджеты, мобильные телефоны, модные телефоны 19 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Новым лицом Emporio Armani стал Криштиану Роналду. Что, впрочем, не такая уж и новость, ведь договор с футболистом был подписан еще прошедшей осенью. А вот что действительно в новинку, так этого готовые снимки весенней коллекции нижнего белья для мужчин.

Лето порадует модников также новой джинсовой коллекцией, так что на достигнутом фотосессии Роналду точно не остановятся.

Обозреватели отмечают, что судьба знаменитого португальца несколько похожа на историю еще одного известного футболиста, англичанина Бекхэма, который тоже перешел из «Манчестер Юнайдет» в «Реал». Помимо этого, Дэвид тоже представлял Emporio Armani – до этого времени! Продлевать сотрудничество, начавшееся в начале 2008-го, он, между тем, не стал, поскольку сам решил освоить премудрости модной индустрии – и запустил линию одежды под названием Beckham Adidas Originals. Дэвид самостоятельно займется вопросом рекламы новой марки.

Компания Стар Бьюти предлагает продукцию для моды, красоты и здоровья. На сайте компании Вы можете узнать информацию о курсах маникюра и наращивания. Компания предлагает действительно качественную продукцию.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Armani, Бекхэм, Криштиану Роналду, реклама 15 января 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире ожидается бум новых аксессуаров: временных татуировок, изображающих украшения. Тенденцию предложиди мастера Chanel, представившие коллекцию Les Trompe L’oeil – «Оптическая иллюзия».

Коллекция насчитывает 55 имитирующих тату картинок. Это – переводные браслеты, многие из которых предназначены для украшения ног. Столь хитрые аксессуары не только дополнят наряд, но и сослужат хорошую службу: будучи расположенными горизонтально, такие тату «уплотнят» ногу в нужном месте. А вертикальное нанесение сделает ноги стройней. Есть в наборе также браслеты для рук и роскошные колье.
Модники и модницы смогут найти в комплектах цветы, ветви сакуры, жемчуга и цепочки с хорошо знакомым логотипом модного дома.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Chanel, Аксессуары, дом моды, тату 13 января 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Всемирно известная бразильская красавица Жизель Бюндхен стала самой высокооплачиваемой супермоделью 2009 года. Рождение сына в прошлом году от звезды американского футбола Тома Брэди не помешало ей заработать 35 миллионов долларов.

В 2009 году девушке пришлось отказаться от показов мод из-за беременности, однако она продолжала сниматься в рекламных кампаниях мировых брендов.

На втором месте оказалась не менее известная супермодель Кейт Мосс. Общая сумма гонораров британки за 2009 год составила 7,5 миллиона долларов.

Третье место получила Адриана Лима, родившая дочь в этом году. За Адрианой в рейтинге высокооплачиваемых моделей оказались Даутцен Крез и Каролина Куркова.

Все девушки, вошедшие в первую пятерку, кроме Кейт Мосс, являются «ангелами Victoria’s Secret».

Ссылки по теме:
— GISELE BUNDCHEN — BUNDCHEN IS BEST-PAID SUPERMODEL

Что такое мембранная обувь, какие у нее преимущества или недостатки, все это вы можете узнать на информационном ресурсе об обуви. Здесь также представлена полезная информация о том, как правильно выбирать обувь.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

13 января 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Певица Lady Gaga, известная не только своим отличным голосом и оригинальными нарядами, но и незабываемым шоу, стала лицом Polaroid. Вдобавок девушке предложили должность креативного директора, на которую она охотно согласилась.

В 2010 году музыкальная исполнительница представит специальные продукты компании Polaroid. На пресс-конференции в Лас-Вегасе, которая проходила в рамках выставки CES 2010, она поведала о том, что также будет участвовать в разработке стильных техно-фотопродуктов, презентация которых пройдет уже в этом году.

Следует отметить, что в последнее время Polaroid пытается разными способами получить лидирующее место на рынке. Так, до подписания контракта с популярной певицей Polaroid заключила несколько соглашений с крупными компаниями различных сфер деятельности.

Lady Gaga заинтересовала производителя фототехники в первую своими различными творческими талантами, а также своеобразной манерой общения с поклонниками.

Ищите изысканный подарок? Купите швейцарские часы. Такая вещь кроме того, что полезная, еще и красивая. А хорошие подарки всегда приятно дарить и получать.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Lady Gaga, Polaroid, дизайн, креативный директор, лицо компании, фототехника 11 января 2010 комментировать читать