Разное | dolfor.ru — Part 40

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Веер Solar Vintage Fan предназначен для настоящих ценителей красоты и экологичности. На протяжении дня он спасает от жары (пускай и несколько старомодным, но надежным и весьма элегантным способом). В то же время он способен накапливать солнечную энергию благодаря аккуратно вмонтированным батареям, которые никоим образом не «выпадают» из общей картины. Такой аксессуар многого стоит, при чем как в переносном, так и в буквальном смысле.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Solar Vintage Fan, альтернативные источники, веер, солнечные батареи 2 июля 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

К пляжному сезону уже давно пора быть готовым, но если вы только собираетесь в теплые края, или попросту хотите пересмотреть свой «купальный» гардероб, знайте: дизайнеры всерьез принялись за черный цвет.

Черный может быть скучным, а может быть элегантным и впечатляющим: все зависит от того, о какой одежде идет речь, куда эту одежду надевают, и как ее носят. Так, представленные наряды от Melissa Odabash, Shay Todd и Zimmerman скучными точно не назовешь. Они предлагают выбор из купальников слитных и раздельных, в меру скромных и откровенных одновременно. Незаурядные фасоны, украшения и узоры придают им незабываемый вид.

К таким купальникам как раз впору будут стильные «шлепки» и солнцезащитные очки. А, отправляясь на вечеринку у бассейна, не забудьте захватить модную объемную сумку, что дополнит ваш образ.

Black swimwear: A trend this season

Мало надеть стильную и красивую одежду. Надо еще, чтобы к ней подходили аксессуары — сумочки, шарфы, ремни и прочее. Оригинальные сумки и прочие эксклюзивные аксессуары вы можете найти тут. Прикупив себе симпатичные вещицы, вы можете изменить свой образ до неузнаваемости.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: купальник, Обувь, очки, черный цвет 25 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Какие бы цели не преследовали дизайнеры современных хронометров, особого рвения облегчить жизнь будущим владельцам часов у них, похоже, нету. Хозяевам устройств придется проявить недюжинную смекалку для того, чтобы ответить на такой, казалось бы, простой вопрос, как «Который час?», если у них на руке – «муравьиные» часы от Seahope.

Вместе с тем, они смогут блеснуть необычными и яркими аксессуарами, а это ведь тоже многого стоит. «Красота требует жертв», не так ли?

Да и не такая уж это большая жертва: изучения руководства по эксплуатации. Оно, правда, в основном написано на японском, что может значительно усложнить задачу для тех покупателей, которые не причисляют себя к полиглотам. Зато один раз научишься – и потом еще долго будешь удивлять окружающих. И для тренировки математических способностей очень полезно. В общем, такие вот нескучные часы можно получить в обмен на 207 долларов.

Кстати, идея создания модных футуристичных часов сегодня увлекает многих дизайнеров, так что если энтомология – не ваша наука, и муравьями вас не заманишь, без часов вас все равно не оставят.

Seahope Ants Watch Could Be The World’s Most Confusing Timepiece

Отчаялись найти свадебные платья больших размеров? Не расстраивайтесь раньше времени — на sbride.ru вы не только найдете свадебные большие платья, но и сможете выбрать среди них по фасону и расцветке.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Seahope, дизайнеры, мода, муравьи, муравьиные часы, хронометры, часы 17 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Мексиканская обувная компания решила помочь представительницам прекрасного пола в обольщении мужчин: фирма представила туфли, что благотворно влияют на выделение феромонов.

Чтобы туфли начали действовать, достаточно просто пройтись. Специальные стельки, которыми оборудованы необычные туфли, при контакте со стопой стимулируют выделение веществ, будоражащих мужчин, что находятся рядом.

Основными потребителями новинки фирма называет женщин от 25 до 40 лет с активной жизненной позицией и желанием носить туфли на удобном каблуке.

Представленные туфли – абсолютная новинка: других таких не сыскать во всем мире, — утверждает представитель компании-производителя Гильермо Санчес.

Ищите подарок для того, у кого и так все есть? Обратите внимание на дорогие коллекционные книги — подарок, который никого не оставит равнодушным! Превосходные уникальные книги, ценные издания, которые порадуют и знатоков, и аматоров!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 9.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: обольщение, стельки, туфли, феромоны 11 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дизайнеры не на шутку обеспокоились не только вопросом стильности очков, но и проблемой их функциональности. Мол, зачастую «юзеры» забывают должным образом позаботиться о своих очках, кладут их как попало на разные поверхности и, таким образом, царапают. Случайно поцарапать такие очки, как Hammock Eyeglass, будет весьма сложно: об этом позаботился дизайнер Kenji Tomeda, «приделав» к вещице специальные ножки.

Линзы в таких очках останутся невредимыми даже тогда, когда вы положите очки дужками вверх: ножки образуют под линзами безопасное пространство (такой себе «гамак», что и означает английское слово Hammock). Ну а насколько стильно будут смотреться такие очки, и какой образ они дополнят, решать каждый должен для себя.

Цветы: подарок, который никогда не подведет! Оперативная доставка цветов адресату, только лучшие букеты. Мир Экзотики — залог радости ваших близких

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: никог 9 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Встречают нас не только по одежке, но и по обувке. И если мы хотим, чтобы встречали нас хорошо, то так же надо и позаботиться о внешнем виде обуви.

1. Сперва о главном. Пускай это и не оригинально, зато важно. Какой бы дорогой и стильной не была ваша обувь, если ее хорошенько не начистить, эффект будет, мягко говоря, «не тот». При чем, ухаживать за обувью надо постоянно: протирая и используя специальные кремы. Кроме того, уделяйте внимание тому, в каких условиях вы храните свою обувь: каждая пара должна находиться в отдельной коробке, ведь, сваленная в кучу, обувь утратит товарный вид еще до того, как вы успеете ее износить.

2. Приобретая новую пару, отдавайте предпочтение обуви из мягкой ткани: она лучше повторяет форму стопы. В фаворе по-прежнему остается обувь из кожи. Не забудьте проверить характеристики подошвы: она должна быть эластичной и хорошо сгибаться.

3. Внимательно осмотрите пару, которая вам приглянулась: аккуратно ли выполнены швы,  прочные ли они, подходящая ли анатомическая форма у ботинка.

4. Не выбирайте слишком тесную обувь, даже если вам кажется, что сидит она «впритык» и можно потерпеть или подождать, «пока разносятся». При ходьбе стопе свойственно несколько изменяться в размерах, поэтому, если обувь недостаточно просторна, она со временем доставит много неприятных ощущений.

5. Не ограничивайтесь взглядом на себя в зеркало. Примерив новые туфли, в них необходимо сделать хотя бы несколько шагов: это позволит лучше «прочувствовать» выбор.

6. Как бы не понравилась вам пара, прежде чем ее покупать, подумайте, будет ли она востребована в вашем гардеробе, и с чем ее можно носить. Особенно этот совет важен в случаях, когда вы понимаете, что пришли в магазин за чем-то совершенно другим, но поддались порыву.

Портативный или стационарный ирригатор полости рта: большой выбор, хорошие цены, гарантированно высокое качество для каждого покупателя

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: гардероб, кожа, Обувь, покупка, хранение, чистая обувь 5 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В 818-метровой башне Burj Dubai откроется Armani Hotel Dubai: отель, дизайн которого разработал известный модельер Джорджио Армани. Решения метра применят в каждом из 160 номеров гостиницы, расположенной в самом высоком на сегодняшний день небоскребе.

Помимо роскошных комнат, в отеле найдется место для центра релаксации Armani/Spa, магазина Armani/Dolci и галереи Armani/Galleria. Здесь предусмотрят бутик и цветочный магазин, банкетные и конференц-залы. А модные рестораны отеля будут потчевать гостей яствами разных национальных кухонь.

Armani Hotel Dubai будет размещен на первых восьми этажах башни, а также на 38-й и 39-й этажах, куда гости смогут попасть на специальном лифте.

Откроется отель в конце этого года.

Многие люди воспринимают других людей даже не по одежке (вспомните всем известную поговорку), а по запаху. К людям, от которых исходит ненавязчивый, но упоительный аромат, относятся иначе. Именно таким запахом обладает sergio tacchini donna — туалетная вода для молодых женщин.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Armani, Burj Dubai, башня, отель 2 июня 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Если вас интересуют тенденции мужской моды нового сезона, то вот они: лаконичные и исчерпывающие.

1. Классический костюм

Выбирая деловой костюм, отдавайте поверенной временем классике. В фаворе – серебристо-серая гамма с мелким рисунком.

2. Двубортный пиджак

В этом сезоне он даже актуальнее однобортного. Если же вы еще подберете изысканный вариант с множеством пуговиц, то цены вашему наряду не будет.

3. Цвет вина

Экспериментируя с цветами, предпочтения отдавайте интересным, нетривиальным оттенкам вроде клубничного или шоколадного. Не лишней будет и «металлическая» гамма.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Аксессуары, бомбер, макинтош, мода, оттенок, пиджак, цвет 28 мая 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Хотите всегда хорошо выглядеть и при этом помнить всего несколько правил? Для начала запомните эти:

1. Скупой платит дважды

Не стоит тратить деньги на некачественные вещи, пускай они и будут казаться более дешевыми. Только вот в результате все равно выйдет дороже: во-первых, потому что износится быстро и придется опять идти за покупками, а во-вторых, потому, что даже на протяжении своего короткого срока эксплуатации вещь будет выглядеть далеко не лучшим образом.

2. Детали имеют первостепенную важность

Имеются в виду не только те или иные детали одежды, но и их характеристики. Так, стоит обращать внимание на то, не появились ли  в продаже галстуки с интересной текстурой или узором, рубашки редкого цвета и т.д. Учтите, это правило, тем не менее, не должно входить в конфликт со вкусом и гармонией. Так, редким и интересным может, к примеру, кофейный цвет или оттенок бежевого.

3. Экспериментируйте с умом, но…

…экспериментируйте! В частности, учитесь сочетать светлые спокойные тона с более насыщенными.

4. Обращайте внимание на материал

Как бы вам не понравилась вещь, но если пошита она из плохой ткани – покупать ее не стоит: она вряд ли доставит вам то удовольствие, на которое вы рассчитываете. В вопросе ткани стоит быть непреклонным: только качество!

5. Прислушивайтесь к ощущениям

Вероятно, у вас найдутся советчики, что пойдут с вами за покупками. Слушать их, бесспорно, стоит, особенно, если за ними водится слава модников и людей с чувством стиля. Тем не менее, не покупайте насоветованной вам кем-то одежды, в который вы себя некомфортно чувствуете. Ведь впоследствии вы все равно вряд ли будете носить такую вещь. А если будете – можете оказаться «не в своей тарелке».

6. Обувь

А обувь должна всегда пребывать в полной боевой готовности. Иными словами, она должна быть чистой и никаких «но». Это правило даже весьма скромную обувь представит в очень выгодном свете. А если же его не придерживаться, то наоборот: даже дизайнерские туфли не вызовут ничего, кроме отвращения.

Как видите, ничего заоблачного. Тем не менее, даже такие простенькие советы способны на многое, когда речь идет о гардеробе.

Есть вещи, которые никогда не выйдут из моды, как, например, итальянская мебель для детской комнаты, что всегда является более, чем актуальной и стильной мебелью.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: детали, материал, Обувь, Одежда, стиль, цвет 15 мая 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дэвид Бекхэм решил испытать свои силы в роли дизайнера: для начала он создаст коллекцию обуви для Adidas.

Коллекция Adidas Original, известная определенной долей «гламурности», что ей присуща, пополнится новыми образцами благодаря сотрудничеству футболиста с владельцем компании Undefeated, имя которого – Джеймс Бонд. Представители Adidas говорят, что «Бекхэм и Бонд были вдохновлены сочетанием классического американского стиля спортивной обуви и материалов, отличающимися модными силуэтами и деталями».

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Adidas, Undefeated, Джеймс Бонд, Дэвид Бекхэм, Обувь 30 апреля 2009 комментировать читать