сайт | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Основательница Net-A-Porter Natalie Massenet планирует открыть сайт, который целиком и полностью будет посвящен мужской одежде. Там будет представлена одежда из коллекций весна/лето 2010 таких именитых дизайнеров, как Burberry Prorsum и Lanvin.

Данный вебсайт мужской одежды станет такого рода первым глобальным направлением шопинга. Сайт будет называться Mr Porter и начнет действовать же в этом сезоне весна/лето 2010.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Burberry, Lanvin, Natalie Massenet, Net-A-Porter, Ralph Lauren, YSL, мужская одежда, сайт 11 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: История моды, Обувь, Одежда, Разное

Модный итальянский бренд Alberta Feretti не только запустил два новых веб-сайта, но и также собирается стать модным консультантом для своих покупателей.

Дизайнер Alberta Ferretti открыла два веб-сайта: 1-ый для бренда под ее собственным именем, 2-ой для ее модной линии Philosophy. На сайтах вы сможете найти он-лайн магазин, где покупатели могут приобрести любую понравившуюся им вещь. Но, кроме того, они могут ознакомиться с образами, созданными дизайнером и почерпнуть из этого что-то полезное лично для себя. Говорят, что Alberta Ferretti будет давать модные советы своим покупателям, отталкиваясь от уже сделанных ими покупок.

Alberta Ferretti Launches New Site And Will Even Offer Style Tips

Правильное питание для самых маленьких. Креон для детей это уже знакомая тема или нет? В любом случае стоит узнать больше в отношении этого вопроса, а также многих других — и принять окончательное решение

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Alberta Ferretti, Philosophy, сайт 30 марта 2010 комментировать читать