Лучшая летняя обувь | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Лучшая летняя обувь10.0101

Самая шикарная, стильная обувь сезона: от шнуровки, танкетки до текстильных на огромных шпильках – каждая выберет себе что-то по душе.

Пришло лето и хочется, чтобы ножки выглядели на высоте. А чтобы ими еще и восхищались, необходима стильная обувь. И не важно, на какое событие вы собираетесь пойти, мы постарались выбрать лучшие модели летней обуви, которые будут актуальны и для простой прогулки, и для выхода в свет.

Яркий цвет

В босоножках такого яркого цвета можно пойти на любое мероприятие и быть там на высоте. Кожаные босоножки на шнуровке марки Pour la Victoire. Цена $324.

Сандалии – хит сезона

Вы можете надеть эти стильные сандалии с металлическими вставками со свободным платьем-футболкой – отличный вариант для ночной вечеринки. Замшевые сандалии на плоской подошве марки Giuseppe Zanotti for Balmain. Цена $1,075.

Высокая танкетка

Гламурные золотые босоножки на высокой танкетке: идеальная обувь для отдыха и бассейна. Такой обуви позавидуют все. Яркие босоножки на танкетке марки Bebe, $149.

Животные принты

Если вы читаете наш блог, это значит, вы в курсе, что животные принты – это маст хэв сезона. Поэтому вам стоит приобрести босоножки с сексуальным, к примеру, леопардовым принтом. Перед вами босоножки из меха пони от Alexander Wang стоимостью $425.

Просто и красиво

Добавьте искры в ваш облик! В этом вам помогут удобные, открытые сандалии, украшенные камнями. Gap, $40.

Сочный розовый

Яркие босоножки на высоком каблуке отлично подойдут к вещам в стиле милитари (который, кстати, также является модным трендом сезона). Кожаные розовые босоножки марки Lanvin за $1,062.

Без балеток никуда

Балетки с цветочным принтом обеспечат вам эклектический стиль. Единственный совет: надевайте такие с однотонными вещами. Балетки марки J. Crew, $118.

Высокая платформа

Такие босоножки будут прекрасно смотреться с облегающим платьем-мини. Кожаные босоножки на высокой платформе и шнуровкой марки Rochas, $795.

Для милых дам

Гладкие нежно-розовые босоножки с милым цветком. Такая обувь подойдет к одежде практически любого цвета. Нежные и элегантные босоножки с открытым носиком от Steve Madden, $79.

Сандалии-гладиаторы

Сандалии с актуальнейшими в этом сезоне металлическими пряжками. Удобные, хорошо фиксируют ножку, прекрасно подойдут, к примеру, к вашим любимым джинсовым шортам. Сандалии-гладиаторы марки Lucky Brand, $89.

Для смелых

Джинсовые босоножки на очень высокой платформе. Обувь для смелых девушек. Идеально подойдут к платью-мини. Mango, $149.

Техно тренды

Известная обувная марка Jimmy Choo экспериментирует с техно трендами, а перед вами результат этих экспериментов. Яркие, необычные, кожаные, плетеные босоножки на шпильке, $1,395.

Телесный цвет

Не забываем о телесном цвете – невероятно популярном в этом сезоне. Кожаные босоножки с открытым носом и на высоком каблуке марки Prada, $795.

Элегантные и сексуальные

Элегантные, сексуальные босоножки из гладкой кожи с плетеной вставкой подойдут как к дневной прогулке, так и к выходу в свет. Michael Kors, $150.

Summer’s Best Shoes

Если салон Вашего автомобиля уже износился, приобрести красивый привлекательный вид ему поможет перетяжка салона ткань. Наши специалисты имеют многолетний опыт в этой сфере, поэтому Вы можете им спокойно доверять.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Связанные записи