Бекхэм | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Новым лицом Emporio Armani стал Криштиану Роналду. Что, впрочем, не такая уж и новость, ведь договор с футболистом был подписан еще прошедшей осенью. А вот что действительно в новинку, так этого готовые снимки весенней коллекции нижнего белья для мужчин.

Лето порадует модников также новой джинсовой коллекцией, так что на достигнутом фотосессии Роналду точно не остановятся.

Обозреватели отмечают, что судьба знаменитого португальца несколько похожа на историю еще одного известного футболиста, англичанина Бекхэма, который тоже перешел из «Манчестер Юнайдет» в «Реал». Помимо этого, Дэвид тоже представлял Emporio Armani – до этого времени! Продлевать сотрудничество, начавшееся в начале 2008-го, он, между тем, не стал, поскольку сам решил освоить премудрости модной индустрии – и запустил линию одежды под названием Beckham Adidas Originals. Дэвид самостоятельно займется вопросом рекламы новой марки.

Компания Стар Бьюти предлагает продукцию для моды, красоты и здоровья. На сайте компании Вы можете узнать информацию о курсах маникюра и наращивания. Компания предлагает действительно качественную продукцию.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Armani, Бекхэм, Криштиану Роналду, реклама 15 января 2010 комментировать читать