кружево | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: alissa | Рубрики: Разное

В этом году новогодние наряды обещают стать покороче. Главный акцент новогоднего вечера – мини-платья с блестками и ботинками passé.

Christopher Kane, Эрдем и Julien Macdonald предлагают модницам короткие платья и  мини-юбки вместе с греческими сандалиями или высокими черными сапогами.

Если не хотите выглядеть как все, дизайнеры предлагают классику этого сезона – макси-юбка с любимым вязаным свитером – в таком наряде вы будете сиять на фоне «маленьких черных платьев».

Как альтернатива – длинные платья с глубоким вырезом, как в коллекции Pucci. А вот Louis Vuitton предлагает девушкам облачиться в кружевную блузку и кожаную юбку-миди. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Pucci, Аксессуары, джулиан макдональд, кружево, луи виттон, миди, мини-юбка, Наряды для Нового Года, платья, эрдем 1 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, красная дорожка, тренд

Все мы прекрасно знаем, что никакой другой вариант не является настолько беспроигрышным, как маленькое черное платье. Но задумывались ли вы о том, что маленькое белое платье может неплохо конкурировать с вышеупомянутым? Celine и Marc Jacobs включили прекрасные кружевные белые платья в свои осеннее-зимние коллекции 2010.

А вот Milla Jovovich и Lauren Conrad сделали выбор в пользу маленького белого платья и не прогадали! Milla Jovovich надела платье с открытым плечом от Emilio Pucci на красную дорожку в Нью-Йорке. Lauren Conrad выбрала шикарное кружевное белое платье на автограф-сессию своей книги.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 38% [?]

Метки: Celine, Emilio Pucci, Lauren Conrad, Marc Jacobs, Milla Jovovich, кружево, Маленькое белое платье 12 октября 2010 комментировать читать Автор: Curlygirl | Рубрики: Обувь

Кружево всегда было объектом повышенного внимания и любви мужчин. По их мнению, это одна из самых сексуальных тканей, которые только встречаются в женском гардеробе. Однако не только нижнее белье, чулочки и воротнички могут быть кружевными.

В этом сезоне ажурным кружевом покрыты все мыслимые и немыслимые элементы гардероба. Дизайнеры Valentino превзошли все ожидания, когда представили модной публике модель ажурных сапог. Именно кружево придает сапогам пикантность, потому что сами сапоги резиновые.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: гардероб, кружево, резина, сапоги 28 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции, тренд

Как и большинство модных девушек, Rihanna любит одежду от Stella McCartney.  Именно этому дизайнеру так мастерски удается сочетать в своих нарядах элементы женственности и мужской брутальности.

На этот раз наше пристальное внимание привлекло платье Rihanna, которое она надела на афтепати в один из клубов Нью-Йорка, это было черное, изящное платье от вышеупомянутого дизайнера из осенней пре-коллекции 2010.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Rihanna, Stella McCartney, кружевное платье, кружево, осенняя пре-коллекция 2010, платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда

Если кто еще не знает, то ASOS.com – это один из самых крупных магазинов модной одежды в Англии. Он полюбился модницам со всего мира, и сейчас они ждут новых коллекций. Что ж, дождались!

Вдохновением послужила популярная книга Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье»: сказочные платья, нежные ткани, кружева, перышки. Платья и юбки украшены воздушным шифоном, много вещей в популярных в этом сезоне пастельных тонах.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: ASOS.com, Англия, кружево, новая коллекция, платье, шифон, юбка 19 мая 2010 комментировать читать