На что обратить внимание при выборе женской сумки? | dolfor.ru

Автор: | 26.09.2012

Женские сумки сезона 2012—2013 преимущественно будут иметь простую геометрическую форму. Хотя доминирующими материалами в этом сезоне будут полужесткий и мягкий дерматин, все же будут иметь место и сумки из натуральных тканей. Понятно, что вам придется накопить больше средств, чтобы купить настоящую кожаную сумку. Значительное распространение получат изделия из специальных формостийких материалов.

Как пишет bloomberg, модными элементами отделки станут цветные кедеры и окантовка, яркие накладки и асимметричные детали, использоваться ,будет комбинирование гладких кож и шкур под рептилию.

Для молодежных сумок предлагаются модели из синтетических тканей, искусственных кож, имеющих тканеподобную фактуру, а также вашему вниманию — материалы нетрадиционной фактуры. Разработаны также новые модели сумок-кошельков и сумок-рюкзаков.

Среди модных элементов отделки — тесьма, фурнитура типа люверсов и декоративные заклепки, детали из специальной сетки и ее имитация на коже с помощью перфорации, сочетание гладкой кожи с деталями, имеющими тисненый полосатый и клетчатый узоры.


Вы приобрели изысканную сумочку, роскошное вечернее платье и собрались отправиться с визитом в гости, но ваш автомобиль внезапно сломался? Не беда, если рядом есть магазин автозапчатей Шкодa, где вы найдете все комплектующие и по доступной цене.

Популярность: 1% [?]

Связанные записи